Жителям края предлагают выбрать лучший логотип для камчатской молодежи: ИА «Кам 24»

Жителям края предлагают выбрать лучший логотип для камчатской молодежи

06 марта 2023, 20:02 6001

На Камчатке стартовало голосование за брендбук «Молодежь Камчатки». На конкурс представлено 12 логотипов, лучший из которых будут использовать на мероприятиях в крае.

«С 25 января по 24 февраля проходил отбор конкурсных заявок по разработке брендбука камчатской молодежи. Творческие и инициативные ребята трудились над его разработкой. После сбора заявок прошло заседание конкурсной комиссии. В финал прошли 12 работ, и сейчас жители могут решить, кто станет победителем», — сообщил заместитель директора Дворца молодежи Владимир Штиф.

Проголосовать можно до 14 марта на сайте «Камчатка в порядке» по этой ссылке. Логотип-победитель будет использоваться при проведении различных молодежных мероприятий, в первую очередь при проведении форума «Экосистема. Заповедный край».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Пилюля на похмелку | 7 марта 2023 г, 13:40

и о молодежи.......Сын Соловьева Даниил и сын Мизулиной Николай поженились на Багамах……венчались в местной РПЦ, ))))))))))))))))

laserlip | 7 марта 2023 г, 09:54

По факту лидирует самый не стыдный. Но в целом вечно бомблю с этой самодеятельности. Ну найдите вы пять-десять нормальных студий, примените глазомер, выберите наиболее привлекательную по портфолио, составьте ТЗ нормальное, да закажите у профессионалов.

Чудовища | 6 марта 2023 г, 21:15

Молодёжь про Московский Комсомолец не знает:)

Амадей | 6 марта 2023 г, 21:11

Дворец молодежи занимается дизайном одежды? Контора "Рога и копыта".

| 6 марта 2023 г, 20:24

на мешке так и вообще плагиат логотипа файерфокса. там ещё косплей на "мацковский камсамолиц" в глаза просто лезет. остальное детская мазня делающих первые шаги в корел дро.

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться