В воскресенье в Петропавловске ограничат движение автотранспорта: ИА «Кам 24»

В воскресенье в Петропавловске ограничат движение автотранспорта

03 июня 2023, 11:00 2293

Завтра, 4 июня в центре Петропавловска пройдет полумарафон с синхронным стартом «ЗаБег.РФ». В связи с этим в центре краевой столицы будет ограничено движение автотранспорта.

Как сообщили ИА «Кам 24» в мэрии, стать участником полумарафона может любой желающий в возрасте от 6 лет.

«Организаторы предлагают участникам забега четыре дистанции на выбор: 1, 5, 10 или 21,1 километр. Каждый получит брендированную футболку с символикой старта и медаль на финише. Во время мероприятия гостей ждёт развлекательная программа и активности от партнеров мероприятия. Помимо этого, участники полумарафона, зарегистрированные на платформе «КАМбалл», получат 1000 баллов за участие в забеге», - рассказали в администрации краевой столицы.

Выдача стартовых пакетов проходит в ФОКе «Звездный» 2 и 3 июня с 10:00 до 20:00. Для получения стартового пакета необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, и медицинскую справку установленного образца. Зарегистрироваться на полумарафон «ЗаБег.РФ» и получить подробную информацию можно на сайте мероприятия.

В мэрии добавили, что в день проведения полумарафона в центре города будет введено ограничение движения автотранспорта. С 13:00 до 23:00 перекроют участок дороги по улицы Озерновская коса в районе отеля «Начальник Камчатки» до улицы Ленинская, 32. Движение перенаправят по улице Советская. Вход на мероприятие будет осуществляться через рамки металлоискателя, по периметру маршрутов забега установят леерное ограждение.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

ДДТ | 4 июня 2023 г, 12:14

Ноль.А что этого полупокера-власовца ещё кто то поддерживает!!!!!!!???????Не все ещё в гейЕвропу сбежали,за денежки на Россию потявкать!!!!!!????

Ноль | 3 июня 2023 г, 16:22

Ограничительные меры - странное совпадение по времени с акцией поддержки Алексея Навального.

Гаражанин | 3 июня 2023 г, 13:11

1gm, от водятлов ограждение в первую очередь.

1gm | 3 июня 2023 г, 11:52

а ограждение от кого ? боятся , что участников забега гранатами закидают


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться