На Камчатке наградили чемпионов России в параллельном слаломе : ИА «Кам 24»

На Камчатке наградили чемпионов России в параллельном слаломе

26 марта 2022, 18:23 10035

На Камчатке наградили победителей и призеров чемпионата России в дисциплине «параллельный слалом». Камчатские спортсмены заняли весь пьедестал почета чемпионата РФ среди мужчин.

Соревнования в дисциплине «параллельный слалом» прошли на горе Морозной в Елизове сегодня. Награды спортсменам вручил председатель краевого правительства Евгений Чекин.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом правительстве, среди мужчин чемпионом страны в параллельном слаломе стал Иван Кузнецов. Серебро – у Никиты Казазаева. Бронзовую медаль завоевал Никита Алёхин.

Чемпионкой России в параллельном слаломе среди женщин стала Софья Крохина из Сахалина. Серебро – у Полины Мельниковой из Москвы. Третьем место заняла Виталина Гирина, представляющая Московскую область.

Серия горнолыжных соревнований, которая включает в себя чемпионат, первенство России и Кубок России по горнолыжному спорту, продлится на Камчатке до 29 марта. Ранее на Морозной прошли соревнования в дисциплинах «слалом» и «слалом-гигант».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Дима (гость) | 28 марта 2022 г, 11:52

Поздравляем!

KVAnt-pk (гость) | 27 марта 2022 г, 11:46

Давайте ещё наградим тех, кто дальше плюнет, и громче пукнет...

ht (гость) | 26 марта 2022 г, 22:04

как то праллельно...

Всё (гость) | 26 марта 2022 г, 20:20

на что способен чекин поддельный министр одиночка и что с ним теперь делать морду не набить в гости не пригласить чаю не попить в лес не погулять на лыжах не покатаься -Для чего нужен Чекин?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться