«Школа молодого политика» представит горожанам партийный проект «Кандидат»: ИА «Кам 24»

«Школа молодого политика» представит горожанам партийный проект «Кандидат»

10 декабря 2015, 11:07 2710

Городские депутаты проведут семинар для участников проекта «Школа молодого политика». Мероприятие состоится в пятницу, 11 декабря, в зале № 429 здания горадминистрации. Начало в 18:00.

Городские депутаты проведут семинар для участников проекта «Школа молодого политика». Мероприятие состоится в пятницу, 11 декабря, в зале № 429 здания горадминистрации. Начало в 18:00.

В рамках семинара его участникам будет представлен новый партийный проект «Единой России» «Кандидат». Подробности и нюансы участия в этом проекте в ходе семинара горожанам разъяснят глава городского округа, лидер местных единороссов Константин Слыщенко, зампредседателя гордумы, куратор проекта «Кандидат» в Петропавловске Анатолий Кирносенко и председатель местного совета сторонников партии Юрий Хопрячков.

Цель проекта «Кандидат» – формирование качественного кадрового резерва желающих принимать участие в предварительном партийном голосовании, чтобы в дальнейшем участвовать в избирательных кампаниях 2016 года в качестве кандидатов на выборные должности от партии «Единая Россия».

Ознакомиться с подробностями проекта «Кандидат» может любой желающий, вся информация уже сегодня доступна на сайте проекта candidate.pg.er.ru. Здесь же все желающие – партийцы, сторонники партии и беспартийные граждане могут зарегистрироваться и получить статус кандидата на участие в предварительном партийном голосовании. На интернет ресурсе также содержатся видео лекции известных российских политологов, обучающие презентации, тематические брошюры, памятки, образцы документов и бланки анкет кандидатов на выборные должности и много другой полезной информации.

На встречу приглашаются все желающие! Встреча – состоится в пятницу, 11 декабря, в 18.00 в здании администрации ПКГО (ул. Ленинская, 14), каб. 429.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Тетя Соня (гость) | 10 декабря 2015 г, 15:53

В наше время эта лавочка называлась "университет марксизма-ленинизма. Правда, преподавателями были умные люди

Александр | 10 декабря 2015 г, 15:47

Вместо того, чтобы учить как надо работать, учат молодое поколение, что надо делать, чтобы не работать...

45 (гость) | 10 декабря 2015 г, 15:15

«Политик должен уметь предсказать, что произойдёт завтра, через неделю, через месяц и через год. А потом объяснить, почему этого не произошло» Черчилль У. (Семинар окончен )


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться