Депутат гордумы помог юной спортсменке выехать на всероссийские соревнования: ИА «Кам 24»

Депутат гордумы помог юной спортсменке выехать на всероссийские соревнования

11 декабря 2015, 11:00 2847

Депутат Дмитрий Тимофеев помог юной спортсменке выехать на всероссийские соревнования, откуда она привезла домой «серебро» Кубка России по кикбоксингу.

Как сообщает пресс-служба городской думы, депутат по четвертому избирательному округу Дмитрий Тимофеев в среду, 9 декабря, посетил тренировку юных кикбоксеров – воспитанников Детско-юношеской спортивной школы № 3, в рамках которой поздравил молодую спортсменку Татьяну Чередниченко с достойным выступлением на «Кубке России» по кикбоксингу, который с 1 по 3 декабря проходил в городе Иркутске. В соревнованиях приняли участие порядка 360 спортсменов со всех уголков страны.

«Заняв второе место, с всероссийских соревнований наша землячка привезла серебряную награду. Возможность отправить молодую спортсменку на соревнования за пределы края появилась благодаря поддержке депутата – Дмитрий Тимофеев оказал помощь в приобретении для Татьяны авиабилетов», – передает пресс-служба гордумы.

Будучи сам спортсменом-кикбоксером, депутат Дмитрий Тимофеев уже много лет поддерживает развитие этого вида спорта в краевой столице, в числе организаторов и партнеров принимая участие в проведении соревнований разного уровня и оказывая адресную поддержку юным спортсменам и их тренерам.

«Движение кикбоксинга в нашем городе развивается очень хорошо, все больше ребят приходят в этот спорт. Перспективных спортсменов поддерживают как на уровне власти, так и предприниматели, которые оказывают благотворительную помощь в организации соревнований и поездок молодых бойцов на турниры за пределы края. А это очень важно, чтобы ребята могли встречаться с новыми соперниками и повышать свое спортивное мастерство», – цитирует пресс-служба городской думы Дмитрия Тимофеева.

Сообщается, что в свои 13 лет Татьяна Чередниченко неоднократно была участницей соревнований от городского до федерального уровней, где не единожды становилась призером.

«Мне нравится кикбоксинг, и я считаю, что этот спорт не только для мальчиков, так как кикбоксинг очень полезен при самообороне, а также помогает держать в тонусе фигуру и здоровье в целом», – поделилась своими мыслями Татьяна Чередниченко.

В ходе тренировки депутат передал юной спортсменке слова поздравления и пожелал успехов, новых достижений и спортивных побед.

«В свою очередь руководство и тренерский состав ДЮСШ №3 поблагодарили депутата за системную помощь и поддержку молодых спортсменов и вклад в развитие кикбоксинга в целом», – сообщили в городской думе.

В прошедшем «Кубке России» по кикбоксингу также приняли участие спортсмены из Петропавловска: Ксенья Островщук и Олег Попов (воспитанники ДЮСШ №3), Кристина Сердюк и Наталья Лопатина (ДЮСШ №5). С соревнований камчатская команда в общей копилке привезла одну золотую, три серебряных и одну бронзовую награды.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Тульский рабочий (гость) | 11 декабря 2015 г, 21:50

Туфта полная! Можно подумать, что господинчик Тимофеев является главным спонсором кикбоксёров. Нулевой был спортсмен, и нулевой депутат. Так что не надо надуваться, Дима, лопнешь!

99 (гость) | 11 декабря 2015 г, 13:52

''Помог приобрести'' - сомневаюсь , что этот ''деятель'' купил билеты на свои кровные. В очередной раз заплатила к-н фирма, а ЕР прокукарекала громче всех. Скромнее надо быть!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться