В ЛДПР определились с камчатским кандидатом в Госдуму: ИА «Кам 24»

В ЛДПР определились с камчатским кандидатом в Госдуму

29 июня 2016, 11:26 3067

Координатор камчатского регионального отделения ЛДПР Валерий Калашников будет баллотироваться в Госдуму по одномандатному округу от Камчатки. Политик также вошел в федеральный список партии.

По информации отделения, решение об участии координатора камчатских жириновцев в выборах в Госдуму было принято на 24 всероссийском съезде ЛДПР. Валерий Калашников на съезде также был утвержден третьим в региональной группе № 14 федерального списка кандидатов в Государственную Думу России от ЛДПР. Сообщается, что общефедеральную часть списка возглавил Владимир Жириновский.

Между тем, с кандидатами на выборы в Законодательное собрание края в камчатском отделении ЛДПР пока не определились.

«Мы, безусловно, будем участвовать в выборах Заксобрания. В начале июля планируем провести конференцию отделения, на которой будет решаться вопрос с кандидатами», – рассказал ИА «Кам 24» Валерий Калашников.

Как сообщало информагентство, с кандидатами на выборы в Госдуму по одномандатному округу от Камчатки уже определились «Единая Россия», «Справедливая Россия» и КПРФ. От партии власти в нижнюю палату парламента будет баллотироваться Константин Слыщенко, эсеры выдвинули кандидатом Михаила Пучковского, а от КПРФ пойдет Михаил Смагин. Кроме того, о своих планах участвовать в выборах заявил Михаил Машковцев. Экс-губернатор будет представлять партию «Коммунисты России».

Справка

Выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва состоятся 18 сентября 2016 года.

Выборы пройдут по смешанной избирательной системе: из 450 депутатов 225 будут избраны по партийным спискам (пропорциональная система), а ещё 225 – по одномандатным округам (мажоритарная система). Для попадания в думу по пропорциональной системе партиям необходимо преодолеть пятипроцентный барьер, а кандидатам в округах набрать больше голосов, чем наберут их конкуренты.

Выборы в Законодательное собрание края также пройдут 18 сентября.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

я (гость) | 30 июня 2016 г, 02:55

Не перевелись на земле русской долбо...бы! И не переведутся. Жирик будет брызгать слюной и бомбить весь мир и дальше, а страна будет нищать, а народ её будет укрощать росгвардия, так кстати созданная - армия опричников. И выхода - нет!

Димон Зайцеватый (гость) | 29 июня 2016 г, 19:06

Лучше за иванчеевского мальчонку! Назло педросам!

Их-вох (гость) | 29 июня 2016 г, 12:33

Иванчеевский Калашников будет работать на благо камчатцев так же как это делал Иванчей.

1 (гость) | 29 июня 2016 г, 11:44

Калашников удобный парень. Ни рыба ни мясо. Не то что Голубев, тот может себе позволить и правду в глаза сказать


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться