Полицейские задержали похитителя сумки в Петропавловске: ИА «Кам 24»

Полицейские задержали похитителя сумки в Петропавловске

04 января 2017, 13:53 4310

В Петропавловске-Камчатском полицейские задержали мужчину, подозреваемого в краже сумки, в которой лежали 15 тысяч рублей. Житель краевого центра находится под подпиской о невыезде.

«В ночь с первого на второе января 36-летняя жительница Петропавловска отдыхала в кафе, которое расположено на улице Войцешека. Там женщина оставила без присмотра сумку в которой находились 15 тысяч рублей. Злоумышленник воспользовался отсутствием хозяйки и совершил кражу изделия. По подозрению в совершении преступления задержан неработающий 41-летний житель краевой столицы. Часть похищенных денег изъята, часть суммы злоумышленник успел потратить», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении МВД.

Полицейские возбудили уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Сейчас мужчина по решению суда находится под подпиской о невыезде.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

ЯП цитата (гость) | 4 января 2017 г, 19:20

Ага, а на ЯПлакалЪ ваще новости одна другой занятнее. Вот, например: Провал особых экономических зон в России. И про Камчатку - о замерзшем мужике новость вовсю обсуждают: На севере Камчатки снегоходчик замерз, согревая детей

МВД (гость) | 4 января 2017 г, 19:01

Нужно раскидать кучу сумок, по кафешкам. И ловить всех позарившехся, во палочки вырастут у органов! Воры не те нынче!

41 (гость) | 4 января 2017 г, 16:25

"Новогодние новости" просто "вдохновляют". Лента: землетрясение,замёрз, украли, сгорели, оторвало...


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться