Жительнице Камчатки грозит колония за избитых полицейских: ИА «Кам 24»

Жительнице Камчатки грозит колония за избитых полицейских

05 сентября 2017, 13:56 4073

В Усть-Камчатском районе края следователи завершили расследование уголовного дела против 30-летней жительницы поселка Ключи. Молодую женщину обвиняют в применении насилия против трех полицейских.

Как сообщало ИА «Кам 24», уголовное дело расследовалось по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). По версии следствия, 24 июня в поселке полицейские задержали женщину за то, что она находилась в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Селянку привезли в отделение скрой помощи районной больницы, чтобы провести медицинское освидетельствование. Находясь в учреждении, злоумышленница нанесла не менее двух ударов по голове одному из задержавших ее сотрудников полиции. Второго полицейского женщина трижды ударила по лицу и ноге, а третьему сотруднику нанесла не менее двух ударов по ноге.

В региональном управлении Следственного комитета России ИА «Кам 24» рассказали, что в ходе расследования буйная селянка признала вину и раскаялась.

По статье 318 УК РФ ей грозит до пяти лет лишения свободы.

Кстати, как сообщало информагентство, после медосвидетельствования буйную селянку поместили в камеру для административно-задержанных. Пока женщина находилась там, один из полицейских районного пункта полиции нанес ей не менее одного удара рукой в правую часть лица, чем причинил ссадину надбровной дуги и физическую боль. Обстоятельства инцидента расследуются в рамках уголовного дела, возбужденного против полицейского по пункту «а» части 3 статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Вот к чему приводит на (гость) | 6 сентября 2017 г, 11:03

Одного два раза по голове и ногам,второго по лицу и ногам,а третьего по ногам .Не баба ,а ниндзя какая то.Если конечно она их по очереди не била .Пока била одного двое в сторонке стояли и ждали своей очереди или все таки с одного удара умудрились троих мужиков уложить? Я понимаю ,что есть есть женщины в русских селеньях,которые и коня на скаку остановят и в горящую избу войдут,но чтобы троих мусоров уложила.-Вижу впервые.

Житель города П-К (гость) | 6 сентября 2017 г, 10:36

А вы че, никогда не видели быдло женского рода возле всем известных шашлычех типа "Хит" ы центре города? Да там бабенки омону по пьяни могут дать овса! Они ж берегов не видят! Представляю, как эта мадам себя вела, что ее повезли в спец приемник, несмотря на то, что поселок маленький и все друг друга знают))) Полицай, конечно, не прав. Нельзя бить женщин. Но иногда эти алкашки так себя ведут, что их убить хочется. Ментенок, наверное, уже и не работает, а эта курица как бухала, так и будет бухать и устраивать пьяные дебоши

Для and (гость) | 6 сентября 2017 г, 00:00

Мусор как не назови так и останется мусором.Не помню случая в СССР,чтобы хоть один учитель пострадал от рук школьника,потому что Учитель учил ,воспитывал и сам был примером для подражания.Когда учитель брал деньги за дополнительное задание после уроков? Дети -отражение общества.В прогнившем обществе дети чистыми не вырастут.Сейчас в школах учителей осталось мало ,а вот училок,которые калечат души полно .Что посеяли,то и пожинайте.

and. (гость) | 5 сентября 2017 г, 23:33

В подмосковье 15 летний пацан забросал школу дымовыми шашками и расстрелял учительницу. У нас бабы бьют полицейских, пользуясь тем, что они на работе "вежливые люди". Да мало ли таких случаев вдруг стало в нашей повседневной жизни! Вы чо делаете, олухи?! Ждёте, что наконец станет как в сша: чуть опасность - полицейский стреляет на поражение. Вы этого хотите? Хамы, совсем страх и совесть потеряли?

990 (гость) | 5 сентября 2017 г, 23:10

Посмотреть бы на вас, когда пару-тройку раз выхватили б от пьяни по кумполу, изливающей "да пошел нах!" раз 20. Наверное, терпели бы... Вы на работе ж!

Все комментарии (16)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться