В гордуме Петропавловска рассказали о результатах тестов депутатов на коронавирус: ИА «Кам 24»

В гордуме Петропавловска рассказали о результатах тестов депутатов на коронавирус

15 апреля 2020, 10:53 12997

Депутаты и сотрудники аппарата гордумы Петропавловска-Камчатского, а также часть чиновников администрации прошли тестирование на коронавирус.

Как сообщало ИА «Кам 24», поводом для массового обследования послужила информация о том, что тест одного из депутатов представительного органа из фракции «Единой России» показал положительный результат. До проведения исследования у избранника с Северо-Востока появились признаки ОРВИ.

«Все депутаты, сотрудники аппарата гордумы и администрации города, которые работают в здании на улице Ленинской, вчера прошли тестирование. Все результаты отрицательные. Насколько я знаю, повторный анализ нашего заболевшего коллеги также отрицательный. Вместе с тем он остается пока в стационаре под наблюдением специалистов», – рассказала председатель гордумы Галина Монахова.

Она отметила, что в здании принимают необходимые меры предосторожности: в помещениях проводится обработка дезинфицирующими средствами, установлены очистители воздуха, сотрудникам и депутатам выдаются медицинские маски.

Как сообщало ИА «Кам 24», на Камчатке с начала пандемии инфекция COVID-19 выявлена у 21 человека. Одна женщина была выписана в связи с выздоровлением.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Не верю (гость) | 15 апреля 2020 г, 22:41

Надо было их всех параллельно прогнать на детекторе лжи на вопрос "Как много вы своровали?" По результатам теста изолировать всех от общества в колонии строгого режима лет на 15 шить маски вместе с бывшим губером, чтоб ему одному не скучно было

Федя (гость) | 15 апреля 2020 г, 21:53

Берегите себя! (аноним), в своем инсте молодой врио он уже опередил киселя...

to Ой (гость) | 15 апреля 2020 г, 21:11

Хорошее наблюдение. Сталкивать будут не только район на район, но и регион на регион, национальность на национальность, мужчин на женщин. Принцип мировойны - все против всех. А ... кэгэбэшные типа в суперпозиции наблюдателя. Надо будет и автобус газовый взорвут, зря что ли их завезли. Сокоч курирует тему. Кстати живет на Северо-Востоке.

дезинфектор (гость) | 15 апреля 2020 г, 16:56

Берегите себя! (аноним) ....О чем разговор, если медицинское начальство говорит своим сотрудникам- "масок не будет, шейте сами...". Как минимум в 3-х больницах такая обстановка... Посмотрите репортажи- страна без средств защиты. Недавно медики СПб открытое обращение публиковали... А что говорить за глубинку...

Человек (гость) | 15 апреля 2020 г, 15:41

Зашибись!!! У депутата, примера выполнения закона., нашли коронавирус. Самоизоляцию не соблюдал что ли? А если соблюдал и заразился... Воще тогда ничего не пойму

Все комментарии (37)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться