Солодов попросил телеведущую Малышеву помочь камчатским врачам (видео): ИА «Кам 24»

Солодов попросил телеведущую Малышеву помочь камчатским врачам (видео)

08 сентября 2021, 13:23 8025

Губернатор Владимир Солодов встретился с телеведущей Еленой Малышевой, поблагодарил ее за работу и попросил помочь камчатским врачам.

«Уже год все мы пребываем в непростых условиях, связанных с противодействием пандемии коронавируса. Особенно сложно приходится врачам, среднему медперсоналу, которые находятся второй год в тяжёлом эмоциональном состоянии и работают на пределе сил. В этой связи хочу попросить вас продолжить работу с нашими врачами. Я буду инициировать проведение видео-конференц-связи с тем, чтобы самые лучшие подходы в вопросах борьбы с пандемией, вакцинации донести до наших врачей и затем применять их на Камчатке», – сказал Владимир Солодов известной телеведущей, которая побывала на полуострове.

60-летняя Елена Малышева – доктор медицинских наук, производитель и ведущая программ о здоровье на «Первом канале».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Иро (гость) | 9 сентября 2021 г, 22:41

А кому именно тяжело?? Да им столько денег платят что ори только рады подольше так поработать)))))))))) вот перестанут платить и закончится всё)))

Солодовое | 9 сентября 2021 г, 17:00

АНЕКДОТ. СОЛОДОВ: Елена, что нужно делать, чтобы поднять ЗДРАВОохранение на Камчатке? МАЛЫШЕВА: Вам свечку надо ставить, Володя! СОЛОДОВ: А я ставил свечку ЗА ЗДРАВИЕ... МАЛЫШЕВА: Да Боже упаси, Владимир! СОЛОДОВ: Что, надо уже ставить свечку ЗА УПОКОЙ? МАЛЫШЕВА: Да что Вы, Владимир, я про другую свечку. СОЛОДОВ: А про какую? МАЛЫШЕВА: Свечку Вам надо ставить от геморроя! У Вас, Володя, на Камчатке такой геморрой со ЗДРАВОохранением!

#Integra | 9 сентября 2021 г, 13:14

Ну да, только ее в нашей суровой действительности и не хватало

Дюха (гость) | 9 сентября 2021 г, 10:09

Как они похожи.Оба звиздят людям всякую хрень и оба Едросятины.И случись в стране чего,оба в Штаты мигом свалят.Какой губернатор у нас,такие короче гости и приезжают.

2021 (гость) | 9 сентября 2021 г, 07:00

На фото. Солодов~ Елена останьтесь на Камчатке врачей не хватает .Малышева Владимир я конечно эксцентричная и с придурью ,но чердак у меня не сьехал .

Все комментарии (46)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться