В ФОКе «Водник» в Петропавловске устанавливают спортивные тренажеры : ИА «Кам 24»

В ФОКе «Водник» в Петропавловске устанавливают спортивные тренажеры

21 декабря 2021, 13:04 2330

Спортивные тренажеры устанавливают в ФОКе «Водник» на Камчатке. Первый из четырех контейнеров со спортивным инвентарем прибыл на полуостров.

«Готовность здания и отделки составляет 98,7%. Осталось только установить оборудование, которое сейчас в пути из порта города Владивосток. Первый контейнер мы уже получили и приступили к установке оборудования, в частности, тренажеров для зала занятий фитнесом. В связи с логистическим кризисом в Приморском крае необходимое спортивное оборудование и мебель не были доставлены вовремя, что стало причиной задержки ввода объекта в эксплуатацию. Министерство строительства и жилищной политики Камчатского края оказывает помощь по скорейшей доставке застрявшего груза на объект. Планируется, что остатки грузов придут на следующей неделе», – рассказал руководитель строительного объекта ФОК «Водник» Владислав Слабоспицкий.

По его словам, на сегодня полностью выполнены работы по бассейнам, получено положительное заключение санитарно-эпидемиологической службы.

В двухэтажном физкультурно-оздоровительном комплексе общей площадью 5,8 тысячи квадратных метров расположатся два бассейна. Длина взрослого, рассчитанного на четыре плавательные дорожки, – 25 метров, детского – 10 метров. 

Кроме того, на улице обустроены воркаут-площадка с антивандальными тренажёрами, универсальная спортивная площадка для игры в баскетбол, мини-футбол и другие игры. 

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Межгалактический нарыв (гость) | 22 декабря 2021 г, 10:58

У меня сын квартиру купил в Москве в новостройке, там жилой комплекс здают, к нему сразу и фок с бассейном и ледовый дворец, и торговый гиперцентр с кинотеатром и куча всего ещё и ни какой писанины, там это серые будни, а у нас новость - тренажеры установили)))))

Хряк и Ко (гость) | 21 декабря 2021 г, 16:54

Кот (аноним), тебе бесплатно...

Ах спицки (гость) | 21 декабря 2021 г, 14:06

Вы явноиумственно отсталые как спицки на велосципете.Сказал лавик спицкий .Когда запустите фок уже будет просто коллапс автомобильный в ленинском рацоне.Прибавтьте к этому 5000 человек из погранчасти которую рано или поздно введут в строй.И там у каждого по три машины и по пять квартир в собстенности.Как ездить кто будет по ленинскому району?????

Кот (гость) | 21 декабря 2021 г, 13:39

Че по ценам?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться