Глава Минприроды Камчатки подшутил над коллегами из Минтранса: ИА «Кам 24»

Глава Минприроды Камчатки подшутил над коллегами из Минтранса

20 апреля 2022, 19:28 5202

Министр природных ресурсов края Алексей Кумарьков поиронизировал о состоянии дорог в Петропавловске-Камчатском, обратив внимание на проезд у краевого министерства, отвечающего за состояние дорог.

Глава Минприроды края опубликовал на своей странице в соцсетях фотографию (на фото), сделанную у здания на улице Пограничной, где находится краевой Минтранс.

«Заехал с утра в Министерство транспорта и дорожного строительства. Транспорт и дороги показывают. Красивое», – написал Алексей Кумарьков под снимком.

Как пояснил ИА «Кам 24» министр, его пост следует понимать более широко.

«Я считаю Владимира Каюмова хорошим министром, и его замов считаю профессионалами, и министерство сильное, и дороги, в сравнении, у нас магистральные не самые плохие, и ремонт делают, а дворы и межквартальные проезды это вечная боль. Мой пост это была ирония, самоирония и рефлексия», – сказал Кумарьков.

Он также отметил, что за состояние проездов в Петропавловске непосредственно отвечает администрация города и владельцы зданий.

Как сообщало ИА «Кам 24», Алексей Кумарьков один из немногих камчатских министров, активно пользующийся социальными сетями. Периодически он публикует свое мнение о качестве дорог, по которым ездит. Один из его постов, написанный во время путешествия по Забайкальскому краю, получил всероссийскую известность. Осенью прошлого года министр обращал внимание властей Петропавловска на состояние проезда у другого здания, в котором находятся краевые ведомства.

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

9l3b (гость) | 6 июля 2022 г, 16:59

Ирония - опасный для аффтора вид рефлексии, особенно в СМИ.

Б.б. (гость) | 21 апреля 2022 г, 21:39

Вовка Ж., песатель, неунимается, обострилось у него.

Стихоплет Вовка (гость) | 21 апреля 2022 г, 21:35

Какой бяссовестный хлопок! С обратным втягиваньем срочным... Тут фейков полный коробок, царь еле тянет свой возок. А этот - с пуком внеурочным...

Товарищ маер (гость) | 21 апреля 2022 г, 21:31

Ниже три поста от одного человека подряд. Видимо еще один обиженный.

Однозначно | 21 апреля 2022 г, 21:23

Глядя на фото, напрашивается один вывод: сапожник без сапог, или какой Минтранс - такие и дороги. Обидел.

Все комментарии (27)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться