В мэрии рассказали, когда в Петропавловске начнется капитальный ремонт основных дорог: ИА «Кам 24»

В мэрии рассказали, когда в Петропавловске начнется капитальный ремонт основных дорог

04 августа 2022, 13:43 1944

В администрации Петропавловска-Камчатского заявили, что капитальный ремонт основных автотранспортных магистралей города начнется не скоро. Пока на дорогах меняют верхний слой асфальта.

Как сообщили ИА «Кам 24» в администрации краевой столицы, работы по замене верхнего слоя асфальта завершены на участках дорог на улицах Лукашевского и Беринга.

«Аналогичные работы продолжаются на дорожных участках по улицам 50 лет Октября, Тушканова, Дальневосточная и проспект Карла Маркса. Работы по замене верхнего слоя асфальта обеспечат нормативное состояние участков дорог с интенсивным движением до проведения капремонта, который запланирован с 2025 года. Решение о замене верхнего слоя принято минтрансом края совместно с администрацией города», - пояснили в мэрии.

Дорожные бригады проводят фрезерование, ремонт нижнего слоя дорог и нанесение нового асфальтобетонного покрытия. При этом проводится частичная замена ливневых колодцев. После окончания работ будет нанесена постоянная дорожная разметка. Ремонт планируется завершить к концу августа

.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Просто пенсионер | 5 августа 2022 г, 02:42

Традиционно сначала рассказывают когда ремонт начнется, потом будут показывать как его планируют сделать, потом начнут объяснять почему не получилось вовремя сделать

Дюха | 4 августа 2022 г, 20:21

А не в начале ли июня он должен начинаться????Дотянут до того пока дожди начнутся,а потом до снега в городе пробки создают.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться