Камчатским бизнесменам помогут оплатить рекламу во «ВКонтакте» по госпрограмме: ИА «Кам 24»

Камчатским бизнесменам помогут оплатить рекламу во «ВКонтакте» по госпрограмме

12 августа 2022, 10:36 1273

На Камчатке предприниматели и самозанятые могут удвоить бюджет на рекламу в социальных сетях. Для этого им нужно стать участниками госпрограммы и обратиться в центр «Мой бизнес».

Как рассказали ИА «Кам 24» в краевом правительстве, мерой поддержки могут воспользоваться новые пользователи платформы, а также те, кто не использовал рекламный кабинет 180 дней и дольше.

Для получения услуги необходимо быть зарегистрированным пользователем во «ВКонтакте» и посетить центр «Мой бизнес». После подачи заявки бизнесмену придет промокод, которой нужно использовать при пополнении рекламного кабинета во «ВКонтакте». При внесении платежа на сумму от 3001 до 4999 рублей пользователь получит бонус (скидку) в размере 3000 рублей, при внесении платежа на сумму 5001 рублей и больше бонус составит 5000 рублей. Сумму необходимо выбрать заранее, на этапе подачи заявки.

Подробнее об условиях участия в госпрограмме самозанятые и предприниматели могут узнать в центре «Мой бизнес» по адресу: Петропавловск-Камчатский, проспект Карла Маркса, 23 (бизнес-центр «Атом»), офис 104.

Консультация по телефону: 8 (4152) 202-800. 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться