Виктория Боня пошла на Манаслу, не испугавшись трагедии на Камчатке: ИА «Кам 24»

Виктория Боня пошла на Манаслу, не испугавшись трагедии на Камчатке

11 сентября 2022, 09:23 3295

Модель и телеведущая Виктория Боня начала восхождение на Манаслу - восьмую по высоте гору мира. По словам Бони, ее не испугало сообщение о погибших недавно туристах на Ключевской сопке.

Подписчикам своего телеграм-канала Виктория Боня рассказала: «Я всегда мечтала взойти на Эверест (как и многие люди). Начала с Манаслу, которая чуть ниже. Я уверена, что даже если не удастся дойти до вершины, то все равно многому научусь и узнаю себя еще лучше».

Высота Манаслу - 8 163 метра. Путешествие продлится около пяти недель, в зависимости от погоды. Изданию «СтарХит» телеведущая сказала, что ее не испугало известие о погибших туристах на Камчатке, на вулкане Ключевская сопка. Подробности этой трагедии ИА «Кам 24» публиковало, начиная с 3 сентября. Девять человек, включая одного из гидов, погибли при подъеме, трое выживших были эвакуированы вертолетом МЧС. Директора фирмы, организовавшей путешествие, отправили в СИЗО до 2 ноября

«Я уверена, что мне будет страшно потом.... Но я так устроена, что заранее ничего не боюсь. Смысл страшиться того, чего еще нет? Я прекрасно осознаю, что есть риск для здоровья и даже жизни, но считаю, что такие шаги к своей мечте меняют жизнь и позволяют понять, кто мы есть и каковы наши возможности. Не знаю, как физически, но морально готова на 100 %», - поделилась Виктория с подписчиками. 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Клован | 12 сентября 2022 г, 09:08

Раньше в новостях писали про хлеборобов, про сталеваров, про Героев Труда. А сейчас про проститукок тупоголовых. Красавчики!!!

Лиля | 11 сентября 2022 г, 21:55

Изотоп, коты тактильно приятнее, чем стареющее мужики. Ну и интересы у всех разные. Если б у меня была возможность, я бы чередовала тёплое море и холодные горы. И да, экстрим мне интересней, чем диван и пиво. И я надеюсь жизнь меня не заставит стать клушей диванной, у которой из интересов только жрачка и сериалы

православный изотоп | 11 сентября 2022 г, 19:57

Лиля, ну я не знаю, зачем девкам пердящее в диван туловище. вам виднее. думаю так легче всего пульт от телека находить, они всегда вместе. а зачем котов заводят? они ведь тоже ничерта не делают, только жрут, орут и тыгыдымничают по ночам. чтобы было, наверное. с её деньгами я бы не по всяким антисанитарным и негигиеничным непалам шлялся, отмораживая вареники на восьмитысячниках, а валялся бы в тёплом монако на диване на террасе с котом, а лучше двумя, и пультом от телека, попивая пенное с жёлтым сушёным полосатиком и щурясь на ласковое средиземное солнце. но это я, что с меня, быдла, взять? насикомае жи я и есть, ёмаё.

.. | 11 сентября 2022 г, 19:51

Вообще было неинтересно, пока не пришла мысль: а как силикон может повести себя на высоте 8 км, и в холоде...

Лиля | 11 сентября 2022 г, 19:21

Изотоп, по части детей она уже отстрелялась, деньги на комфортную жизнь есть. Теперь можно развлекаться и исполнять мечты. Зачем ей пердящее в диван туловище??

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться