На новогодние праздники аэропорт Елизово обслужит около 150 рейсов: ИА «Кам 24»

На новогодние праздники аэропорт Елизово обслужит около 150 рейсов

27 декабря 2022, 17:00 1879

В период новогодних праздников международный аэропорт «Петропавловск-Камчатский (Елизово)» обслужит более 150 рейсов по 17 направлениям. Самым пиковым по количеству вылетов станет 4 января.

Как рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе аэропорта, 31 декабря пассажиры, вылетающие с Камчатки, могут воспользоваться авиаперелетами по пяти маршрутам.

«В первый день 2023 года пассажиры смогут отправиться в Хабаровск и Москву. Пиковым днем по количеству самолетовылетов станет 4 января – авиакомпании планируют выполнить 12 рейсов по 9 направлениям. В январские праздники зимняя полетная программа представлена рейсами в столичный аэропорт Шереметьево, Иркутск, Владивосток, Новосибирск, Северо-Курильск, Хабаровск и Южно-Сахалинск», - сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

На новогодние праздники авиакомпания «Камчатское авиационное предприятие» продолжит выполнение авиаперелетов по 9 аэропортам Камчатского края и в Магадан. Всего с 31 декабря 2022 года по 8 января 2023 года главный аэропорт Камчатки планирует обслужить порядка 150 рейсов.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться