На Камчатке продлят действие водительских удостоверений: ИА «Кам 24»

На Камчатке продлят действие водительских удостоверений

29 мая 2022, 14:11 6154

Согласно постановлению нововведение коснется всех регионов. Сроки действия водительских удостоверений пролонгируют еще на несколько лет.

Российские национальные водительские удостоверения, сроки действия которых истекли 1 января 2022 года или еще истекут до 31 декабря 2023, пролонгируют еще на три года. Об этом сообщили в краевом Министерстве транспорта. Там добавили, что вносить дополнительные корректировки или изменения не нужно.

Водительские права все еще придется заменить, если поменяются личные данные, водитель потеряет или повредит права, права оформлены на основании просроченных или поддельных документов или если появятся ограничивающие медицинские показания.

В минтрансе также напомнили, что водительские права меняют по истечении 10 лет.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Светик (гость) | 30 мая 2022 г, 22:38

Продлявать будите?

Кровавому содомиту (гость) | 30 мая 2022 г, 13:33

Ну чо? Теперича с финнами и Швецией придется ваевать? Они тоже в НАТО вступят.

Водила (гость) | 30 мая 2022 г, 12:37

Да уж, некие писаки и к новостям с прогнозом погоды приплетут Украину.. Новость про водительские удостоверения, не надо притягивать к ней политику! Не чтоб порадоваться, что на пару лет избавляешься от суеты по смене прав..

Страна дураков (гость) | 30 мая 2022 г, 12:05

Ненавижу (аноним) | 30 мая 2022 г, 11:42 - То есть по вашему хохлы сами бомбят свои дома и творят зверства на оккупированных территориях? Зачем вы бред из телевизора переносите сюда? Не хотите верить в действительное, лучше молчите, иначе вы с безмозглой стороны себя выставляете. Если у вас нет совести, поимейте хотя бы чувство стыда перед другими адекватными людьми. (Если вы конечно не тролль, которые свои копейки отрабатывают).

Ненавижу (гость) | 30 мая 2022 г, 11:42

?,с чего вы взяли,что я ненавижу хохлов?у меня муж-хохол и,свёкор живёт на украине,а,что я ненавижу,я уже писала.Вот интересно,Донбасс можно было бомбить(по-вашему)?или Донбасс первым напал на Украину и начал их бомбить?А в Одессе сами люди в доме профсоюзов сожглись?тут много вопросов можно задать...вы это почему то не помните,вам нравятся нацисты?мне отец-ветеран и инвалид ВОВ рассказывал,что они творили в войну ...Вы хотите повторения?Нет,этого нельзя позволить...писать можно много,а смысл?

Все комментарии (39)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться