Президент сердечно поздравил губернатора Камчатки с рождением дочери: ИА «Кам 24»

Президент сердечно поздравил губернатора Камчатки с рождением дочери

26 мая 2022, 05:27 8111

Глава Камчатского края Владимир Солодов второй раз стал отцом, у него родилась дочка. Об этом страна узнала от президента РФ Владимира Путина, сообщает ИА «Кам 24».

25 мая Владимир Солодов был одним из участников заседания президиума Госсовета в Москве, посвященного вопросам социальной поддержки граждан. 

«Владимир Викторович много говорил об отдыхе детей, о поддержке традиционных ценностей. Он занимается этим в практическом плане, сам: у него сегодня родилась дочь, и мы его сердечно поздравляем», – сообщил президент Владимир Путин после всех выступлений. 

Обращаясь уже лично к губернатору Камчатки, глава государства добавил: «Желаю вам всего самого доброго».   

У 39-летнего Солодова это - второй ребёнок. Первенцем был сын Трифон, которого супруга Розалия родила в Москве в июле 2020 года. Через месяц они прилетели на Камчатку. Сам губернатор вырос в многодетной семье, о чем рассказывал в интервью главному редактору «Кам 24».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

нет (гость) | 29 мая 2022 г, 01:01

у вас солодов призвания социально помогать ты солодов обычный жадный эгоист и вор -лгун надеюсь уводимся повторю лично и при людно тебе в лицо

41" | 28 мая 2022 г, 16:50

У советское время партийным бонзам из регионов запрещали лечиться не в регионе, чтобы развивали медицину у себя, а сейчас ...

Светлана (гость) | 28 мая 2022 г, 16:47

Жаль, что и дочь родилась не на Камчатке...а ведь могли...ибо край у нас прекрасный! Не каждому дано тут родиться!!! Интересен мотив... Не престижно? Страшно рожать в таких условиях? Ближе к маме, некому помочь, а муж и так регулярно в Москве...Вот при таких знаковых событиях, сразу и понимаешь, что жизнь здесь трудно со всех сторон, для многих, это только способ устроиться на какой-то период в жизни, временно, просто выгодно...от того и Камчатка никак не встает на ноги... А вообще, конечно это здорово, когда рождаются дети, это счастье! Конечно же, пусть растет на радость!!!

Курица (гость) | 26 мая 2022 г, 22:17

Да ладно!

+7(924)7841558-му (гость) | 26 мая 2022 г, 21:47

"...Только не надо путать семейное счастье от благосостояния для народа. Это две разные вещи..." Ты не прав! ̲К̲а̲к̲ ̲р̲а̲з̲ ̲е̲г̲о̲ ̲с̲е̲м̲е̲й̲н̲о̲е̲ ̲с̲ч̲а̲с̲т̲ь̲е̲ (да и благополучие) зависит "от благостояния для народа". В обратной пропорции, разумеется! ) Так что, камчатцы, гордитесь: кто он без вас и ваших комментариев? ))

Все комментарии (48)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться